Ученики воскресной школы провели благотворительные концерты

7 и 11 января 2019 года воспитанники воскресной школы храма святого  преподобного Серафима Саровского «Образок» провели два праздничных концерта, посвященные Рождеству Христову, Крещению Господню и дню памяти небесного покровителя храма

Первый концерт прошел в школе-интернате №4, где ребята очень обрадовались приезду гостей и активно поддерживали выступающих.

— Особенно им понравилась КВН-викторина, в которую они играли с большим удовольствием, — рассказали организаторы благотворительных концертов. – В конце праздника ребята из интерната и воскресной школы обменялись собственноручно сделанными подарками.

Концерт в доме инвалидов и престарелых в поселке имени Горького не оставил равнодушными никого.

— Из зала мы то и дело слышали возгласы: «Умница! Благодарим! Превосходно!». А после концерта были слова благодарности и пожелания благ: «Благодарим Вашего настоятеля храма, благодарим Вас! Желаем Вам всего самого доброго, приезжайте к нам!», — поделились радостью юные артисты.

Это не первые выступления учеников воскресной школы Серафимовского храма в социальных учреждениях города. Традиции благотворительных концертов будут продолжены.

По материалам сайта pravostok.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.