Сестричество милосердия
«Сестричество милосердия святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы» Хабаровской епархии Русской Православной Церкви создано в 2011 году. Многие из нас
Читать далееСестричество милосердия святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы образовано в 2011 году. Сестры милосердия ухаживают за подопечными на дому (сестринские посты), в богадельне, навещают больных в мед. учреждениях, а также участвуют благотворительных проектах. В настоящее время в сестричестве 10 сестер.
«Сестричество милосердия святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы» Хабаровской епархии Русской Православной Церкви создано в 2011 году. Многие из нас
Читать далее1 августа на престольном празднике храма Серафима Саровского наши Сестры Милосердия постарались во Славу Божию! В уголке здоровья, оборудованным всем
Читать далее