Сестричеству десять лет
4 ноября Свято-Елисаветинское сестричество милосердия отмечает маленький, но долгожданный, заслуженный, выстраданный юбилей — десятилетие Сестрическое служение — это не просто
Читать далееСестричество милосердия святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы образовано в 2011 году. Сестры милосердия ухаживают за подопечными на дому (сестринские посты), в богадельне, навещают больных в мед. учреждениях, а также участвуют благотворительных проектах. В настоящее время в сестричестве 10 сестер.
4 ноября Свято-Елисаветинское сестричество милосердия отмечает маленький, но долгожданный, заслуженный, выстраданный юбилей — десятилетие Сестрическое служение — это не просто
Читать далее18 ноября руководитель и сотрудники нашего отдела побывали в гостях у жителей Дома ветеранов в пос. Горького
Читать далее13 октября Сестричество милосердия в нашем городе стало богаче на целых два неравнодушных сердца: состоялось посвящение двух новых сестёр Это
Читать далее31 августа, в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица», расположенном на территории краевого онкологического центра, отметили престольный праздник
Читать далее10 августа 2019 года в храме иконы Божией Матери «Всецарица» при Краевом онкологическом центре состоялась торжественная Божественная литургия, которую возглавил
Читать далее