ПРОШУ ПОМОЩИ

Мы стараемся найти помощь и взрослым и детям, готовы выслушать и вникнуть в Вашу ситуацию, потому что понимаем — несчастен каждый по-своему. Невозможно описать формальным правилом людей, которые попали в тяжелое положение и находятся в горе. Единственное необходимое требование: обязательно подробнее рассказывайте о своей проблеме и будьте готовы пообщаться с сотрудником нашего отдела. 

Вы можете обратиться за помощью на гуманитарный склад или получить консультацию по телефонам:

(4212) 206-036 — по вопросам адресной гуманитарной помощи;
(4212) 20-89-36 — по вопросам размещения нуждающихся в уходе в Марфо-Мариинской богадельне;
(4212) 24-30-61 — по общим вопросам.

Также можно заполнить форму ниже. Она является заявкой на консультацию. С вами свяжется специалист, вы сможете обговорить интересующие вас вопросы и договориться о времени встречи на складе. Обязательно оставьте свой телефон и адрес электронной почты. Вся введенная Вами информация считается конфиденциальной и не передается третьим лицам.

Помощь оказывается нуждающимся только после личного обращения на склад. При себе необходимо иметь ПАСПОРТ (в случае утраты паспорта, можно обратиться и без него). Будьте готовы к тому, что вас попросят заполнить прошение, а также могут быть дополнительно запрошены иные документы, подтверждающие ваше социальное положение и трудную ситуацию. Мы оставляем за собой право убедиться в достоверности приведенных вами устно и в прошении вами фактов и обстоятельств, а также в достоверности документов. Поэтому, рассмотрение прошения может занимать более одного дня.

 

[ninja_form id=13]

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.